Ernst GREYER *
(Oberzeiring/Stmk. 1907 - 1983 Bad Gastein) "Bauernjunge mit zwei Pferde bei einer Bootshütte" unten rechts signiert: E. Greyer, Öl auf Karton, ca. 64 x 54 cm, gerahmt SW 700 - 1100
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.09.2014 - 15:00
EUR 280.-
Ernst GREYER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 12.09. - 18.09.2014 |